Как решить проблему с наймом квартиры в Крыму, если утерян ордер на вселение?
Не нужно никакого ордера, достаточно того, что Вы зарегистрированы в муниципальной квартире. Напишите жалобу в прокуратуру.
Если есть письменный отказ то в суд по кас иск или гк рф.
В паспорте штамп с пропиской стоит, в управлении муниципальном требуют основания для заключения договора, в предыдущей управляющей компании паспортистка посылает подальше и в новой так же.
Получите письменный отказ, на поданное вами также письменное заявление, в заключении с вами договора соцнайма, и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Статья