Как приватизировать квартиру и снять зятя с регистрационного учета?
В квартире проживал по договору найма и есть ордер на мое имя, раннее 10 лет назад я прописал зятя, после чего брак с моей дочкой расторгнут-своместно не проживают. Он выгнал меня из квартиры, живет один и мне угрожает если я вернусь домой-я боюсь и живу у сына. Хотел приватизировать квартиру на себя, но нужно заключить договор соц. найма. Зять отказывается заключать договора и приватизировать, ждет моей смерти т.к. я в преклонном возрасте. Что делать, как приватизировать, стать собственником и снять с регистрационного учета зятя.
Выселите его в судебном порядке