Муж-насильник угрожает отобрать ребенка - что делать?

Муж избил у нас 6 месячный ребёнок, и я беременна вторым избил так, что лежу в больнице, сейчас угрожает мне что разведения и заберёт ребёнка! как мне отстоять ребенка.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и о лишении отца родительских прав на основании ст 69 СК РФ.

Добрый день!

Вам нужно обязательно зафиксировать этот факт, что бы далее в суде вы могли лишить его родительских прав на этом основание.

Тата, Вам нужно обратиться в полицию по факту избиения и в последующем лишить родительских прав пока еще мужа. Расторжение брака, полагаю, Вам и самой ясно, что это само собой!