Конфликт о праве опеки - Кто имеет право решать судьбу ребенка после тяжелых семейных обстоятельств?
Сергей, вам необходимо обратиться на очную консультацию.
Уточняясь свой вопрос, вы указываете на новые обстоятельства.
В настоящее время существует обширная практика, когда детей оставляют с отцами.
Каждая ситуация индивидуальна.
Если ребёнок уже проживает с вами, то ваши шансы увеличиваются.
Боритесь за ребенка и матери не отдавайте. Подключите орган опеки и прокурора. Удачи
Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с отцом. Шансы у вас есть, исходя из представленной Вами информации. Также в судебном прядке возможно ограничить общение ребенка с матерью и проводить встречи только в Вашем присутствии.