Исковое заявление о выписке брата из квартиры из-за неоплаты коммунальных услуг и желание продать или поменять квартиру

В квартире, которой я являюсь собственником прописан мой брат, который в ней уже более 10 лет не проживает, коммунальные услуги не оплачивает. Я разведенна, есть ребенок 11 лет, моей заработной платы не хватает, растет долг по коммунальным платежам. Хочу поменять квартиру на меньшую площадь или продать, брат согласия не даёт. Вышлите мне пожалуйста образец искового заявления для выписки брата из квартиры по адресу TaimST@mail.ru. заранее спасибо. С уважением. Оксана.
Лучший ответ

Оксана, никто вам тут образцы исковых заявлений высылать не будет. Иск готовится специалистом индивидуально, исходя из конкретной ситуации.