Нижний Новгород, 26.07.2020, 20:31

Вопрос по учету - могут ли зарегистрировать renault duster без дублирующей наклейки на номерной знак?

Вопрос №17622942 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.07.2020, 20:31
На renault duster нет дублирующего номера наклейкой поставят ли такое авто на учёт главное дублирующий номер на стакане присутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это предусмотрено заводом-изготовителем, то поставят. Если это результат вмешательства, то нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2020, 20:47

Здравствуйте. Поставят.

26.07.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не понял заводом предусмотренно но дублирующая наклейка отклеелась.

26.07.2020, 20:50

Практика идет по такому сценарию, что могут отказать, но в суде отказ могут признать незаконным.

Отказ в регистрации по мотиву отсутствия наклейки является незаконным, поскольку данное основание для отказа противоречит требованиям приказа МВД России от 26.06.2018 N 399 "Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2020, 20:58