Москва, 26.07.2020, 22:43

Я малоимущая одинокая мать с двумя детьми состою в ЦЗН. Проживаю в Брянске. Могу ли я получить ежемесячное пособие до 16 лет?

Вопрос №17623193 из г. Брянск
опубликован 26.07.2020, 22:43
Я малоимущая одинокая мать с двумя детьми состою в ЦЗН. Проживаю в Брянске. Могу ли я получить ежемесячное пособие до 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. Да, можете.

26.07.2020, 22:53

Именно в Брянске? И куда обращаться? Благодарю.

26.07.2020, 22:55

Светлана, да, и в Брянске в том числе. Подать заявку можно через портал госуслуг.

26.07.2020, 22:57

Так там только от 3 до 16 единовременная выплата.

26.07.2020, 22:59

За ежемесячным пособием в Брянске нужно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, судя по этой информации:

uszn032.ru

26.07.2020, 23:05