Москва, 15.07.2020, 13:38

Одиночная мать с детьми и многодетная семья ищут жилье - как получить помощь?

Вопрос №17590019 из г. Брянск
опубликован 15.07.2020, 13:38
Я одинокая малоимущая мать с 2 мя детьми. Со мной также проживает сестра с 2 мя детьми и мать на 50 кв. Могу ли я получить жилье и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, кто собственник квартиры? Есть ли у сестры и матери недвижимость в собственности? Распишите все подробнее, пожалуйста.

15.07.2020, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Можете да.

15.07.2020, 14:26

Собственники мы с сестрой.

15.07.2020, 15:48

Здравствуйте, как выше Вам уже ответила коллега, да Вы можете. Удачи Вам!)

16.07.2020, 07:59