Одиночная мать с детьми и многодетная семья ищут жилье - как получить помощь?
Я одинокая малоимущая мать с 2 мя детьми. Со мной также проживает сестра с 2 мя детьми и мать на 50 кв. Могу ли я получить жилье и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, кто собственник квартиры? Есть ли у сестры и матери недвижимость в собственности? Распишите все подробнее, пожалуйста.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Можете да.
Собственники мы с сестрой.
Здравствуйте, как выше Вам уже ответила коллега, да Вы можете. Удачи Вам!)