Хочу уволиться с работы после отпуска! Скажите пожалуйста расчёт какой-то будет?
Здравствуйте, расчет при увольнении производится в последний рабочий день увольняемого (ч. 3–4 ст. 84.1 ТК). Если в этот день сотрудник не находился на рабочем месте, то выплаты производятся не позже, чем на следующий день после предъявления увольняемым требования о расчете (ст. 140 ТК РФ).
Здравствуйте! Если у вас остались неиспользованные дни отпуска или до отпуска вам не была выплачена заработная плата в полном объёме, работодатель обязан будет оплатить вам указанные суммы.