Дважды банкротное СНТ использовало поддельные документы в суде для второго банкротства
Добрый день!
Если Вы уверены, что в суде в материалах дела находятся сфальсифицированные документов, предоставленные одной из сторон то Вы вправе обратится в прокуратуру с соответствующим заявлением в порядке ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ" или обратится в суд с ходатайством о проведении судебной финансовой экспертизы, в порядке ст. 82 АПК РФ.
Как могло быть банкротство одно и той же компании 2 раза?
После банкротства юридическое лицо перестает существовать, его удаляют из базы ЕГРЮЛ.
А у нас прекратилось 1 банкротство по причине самоликвидации кредитора-подставной фирмы, а 2-е банкротство вообще инициировано бухгалтером и бывшим предсом СНТ по поддельным договорам займов спустя 3 месяца после закрытия первого банкротства.
Здравствуйте! Тут возможно уголовный состав вам нужно прокурорскую проверку проводить.
У нас всё так коррумпировано, что получаем ответ: нет оснований для прокурорской проверки... Уголовное дело открыто и висит без наказания виновных.