Жду звонка по озвученному вопросу. Ирина.
Здравствуйте. Юристы сами не перезванивают. Можете задать вопрос в общем чате или выбрать любого юриста, написать ему личное смс или по указанным в анкете данным на его странице перезвонить ему.
Если вам даже кто-то позвонит, то имейте ввиду, что позвонивший не имеет никакого отношения к тем юристам и адвокатам, которые на этом сайте консультируют - мы не имеем доступа к номерам телефонов, которые пользователи оставляют при регистрации.
Обращайтесь к юристам, которые специализируются на аналогичных делах в личные сообщения.