Москва, 27.07.2020, 12:24

Как ускорить процесс банкротства - определенный срок ответа гос. органов и решение проблемы

Вопрос №17624540 из г. Москва
опубликован 27.07.2020, 12:24
Готовлюсь к процедуре банкротства. Юридическая компания, в которую я обратилась, сделала запрос в гос. органы полтора месяца назад, ответа до сих пор нет, подскажите возможно ли как-то ускорить процесс, есть ли определенный срок, в течении которого обязаны ответить. Остальные документы собраны, и у меня буквально каждый день на счету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алиса. Юридическая компания Вас водит за нос, все документы для банкротства собираются в течении двух недель. Вам надо было изначально обратиться напрямую к адвокату, хотя и сейчас не поздно.

Примеры моих работ можете посмотреть тут www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

27.07.2020, 13:53

Здравствуйте.

Юридическая компания вас "разводит", она не должна была делать никаких запросов ни в какие гос. органы.

27.07.2020, 12:32

Здравствуйте, Алина. Обратитесь к любому кредитному юристу на сайте, Вам помогут. 1,5 месяца - это большой срок, Вас вводят в заблуждение. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

27.07.2020, 21:18

Единственный запрос нужный до банкротства это в ПФР. Остальные запросы в госорганы делает арбитражный управляющий.

Мошенники вас нашли.

28.07.2020, 02:42

(возможно не верно написала, или в налоговые органы*)

27.07.2020, 12:45

Не имеет значения.

Никаких запросов здесь до должно быть.

27.07.2020, 12:48

В ФНС справка о состоянии расчетов по налогам получается в течении пяти дней.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

27.07.2020, 13:54