Как ускорить процесс банкротства - определенный срок ответа гос. органов и решение проблемы
Здравствуйте, Алиса. Юридическая компания Вас водит за нос, все документы для банкротства собираются в течении двух недель. Вам надо было изначально обратиться напрямую к адвокату, хотя и сейчас не поздно.
Примеры моих работ можете посмотреть тут www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Юридическая компания вас "разводит", она не должна была делать никаких запросов ни в какие гос. органы.
Здравствуйте, Алина. Обратитесь к любому кредитному юристу на сайте, Вам помогут. 1,5 месяца - это большой срок, Вас вводят в заблуждение. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Единственный запрос нужный до банкротства это в ПФР. Остальные запросы в госорганы делает арбитражный управляющий.
Мошенники вас нашли.
(возможно не верно написала, или в налоговые органы*)
Не имеет значения.
Никаких запросов здесь до должно быть.
В ФНС справка о состоянии расчетов по налогам получается в течении пяти дней.