Энгельс, 27.07.2020, 12:37

ИП подтверждает место работы и доход при рефинансировании ипотечного кредита

Вопрос №17624719 из г. Саратов
опубликован 27.07.2020, 12:37
Скажите пожалуйста. Производя рефинансирование ипотечного кредита, ИП подтверждает место работы того, кто взял ипотечный кредит и его доход. 1) Заявление на подтверждение берётся в банке со сниженой ставкой или в котором уже взят ипотечн. Кредит. ? 2) Проходит ли данное Заявление через налоговую? Делает ли запрос банк? 3) Какой налог у ИП на 2020 г., если зарплата составляет 25 - 30 тр. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Все действия - через тот банк, который рефинансирует ипотеку.

2. Банк проверяет через налоговую наличие квартиры и наличие дохода.

3. Смотря какая система налогообложения.

27.07.2020, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасбо большое за ответ.

Подскажите, где можно ознакомиться с системами налогооблажения? Может какой-то закон есть?

27.07.2020, 12:41

Налоговый кодекс РФ.

27.07.2020, 12:44