Куда обратиться при невыплате заработной платы в полном объеме в связи с ошибками в бухгалтерии?
Куда я могу обратиться в случае невыплаты заработной платы в полном объёме? Заведующая организации подала неверные сведения в бухгалтерию, следовательно, мне не выплатили за все рабочие дни. Я писала с просьбой разобраться в бухгалтерию, но вопрос не был решен. Меня проигнорировали. Доказательства моей работы есть, это могут и подтвердить работники организации. Спасибо заранее за ответ!
Добрый день
Если не разберетесь с бухгалтерией, обращайтесь к руководству, а далее с жалобой в Государственную инспекцию труда.
Обращайтесь с жалобами на сайты ГИТ и прокуратуры.
С уважением.