Челябинск, 27.07.2020, 14:19

Как получить пособие на ребенка в сложной ситуации - ВНЖ, развод и неуплата алиментов от отца-гражданина РФ?

Вопрос №17625183 из г. Челябинск
опубликован 27.07.2020, 14:19
У меня ВНЖ, ребенок россиянин, с его отцом, гражданином РФ, в разводе, алименты не платит. Исполнительный лист у приставов. Как получить пособие от 3 до 7 лет на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне, как гражданке другой страны, вообще не открывается это заявление для заполнения. Эта услуга доступна нашему отцу, россиянину, который теряется от алиментов.

27.07.2020, 14:23

Обращайтесь в пенсионный фонд по своему месту жительства очно.

27.07.2020, 14:25

Светлана, зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и заполните заявление.

27.07.2020, 14:21

Мне, как гражданке другой страны, вообще не открывается это заявление для заполнения. Эта услуга доступна нашему отцу, россиянину, который теряется от алиментов.

27.07.2020, 14:23

Обращайтесь в пенсионный фонд по своему месту жительства очно.

27.07.2020, 14:25