Может ли судья развести граждан Узбекистана
Мы с мужем живем в Москве, но хотели бы развестись. Муж не хочет ехать в Узбекистан, может ли мировой судья развести нас?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся.
Разрешение Вашего вопроса зависит от Вашего статуса на территории России. Если Вы имеете вид на жительство, Вы сможете развестись в российском суде. Если Ваш статус иной, то не получится.