Не знаю как выплатить кредит посоветуйие.
Добрый вечер!
В зависимости от суммы кредита, у Вас есть возможность воспользоваться кредитными каникулами.
Федеральный закон от 3 апреля 2020 г. N 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа", согласно которого Заемщики могут получить право обращаться в банк с требованием предоставить им кредитные каникулы на срок до 6 месяцев, если их доходы за предшествующий месяц снизились на 30% и их сумма подпадает под этот закон.