Чтобы ребенка отправить в Молдавию с двоюродной бабушкой, доверенность нотариальная от одного родителя нужна или обоих?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В указанных целях достаточно нотариально удостоверенного согласия одного из родителей ребенка, это следует из анализа норм Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 №114-ФЗ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Чтобы ребенка отправить в Молдавию с двоюродной бабушкой, доверенность нотариальная от одного родителя нужна или обоих?От обоих родителей.
Спасибо, я у Вас в долгу!