Развод с мужем - борьба за справедливое дележку совместной квартиры
Теоретически такое возможно, с учетом вашей однушки.
С уважением.
Да, с учетом того, что при разводе с мужем малолетний ребенок остается с вами, вы имеете все основания требовать в судебном порядке большую сумму. Вероятно, решение суда будет о распределение суммы пропорционально количеству членов семьи.
P.S. Раздел имущества при разводе один из самых сложных юридических процессов, который в большинстве случаев решается в судебном порядке. При таких обстоятельствах («… муж хочет квартиру 50 на 50, я считаю, так как я с дочерью остаюсь, то мне положено больше … договориться не получится …»)., надо обратиться за помощью в юридическую консультацию, заключить соглашение с практикующим юристом (адвокатом), который учтет сложившуюся ситуацию в семейных отношениях, окажет помощь в составлении необходимых документов связанных с разделом имущества, а также будет представлять интересы вашей матери в судебном процессе.