Меня зовут Анна Михайловна подскажите пожалуйста как обратиться мне и куда именно!
Меня зовут Анна Михайловна подскажите пожалуйста как обратиться мне и куда именно! Не могу добиться от судебных приставов ни чего совершенно. Я живу в городе Мирном Архангельская область, бывший муж живет во Владимирской области адрес знаю у родителей. Я звоню пишу туда приставам а они то трубку бросают то на заявление не отвечают.
Анна, необходимо обратиться с жалобой на действия судебных приставов исполнителей.
Если реакции не будет - то обжаловать в судебном порядке
Также Вы можете возбудить в отношении бывшего мужа уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. Возможно, это заставит его платить.