Невозможно обратиться к судебным приставам по вопросу алиментов в другом городе, они не предоставляют справку в соц. защиту, и ведут себя грубо и нерасторопно.
Куда пожаловаться на судебных приставаов. Дело в том что я живу в другом городе а не в Сургуте. И уже 4 дня никак не могу добиться у судебных приставов справку об алиментахдля предоставления в соц. защиту. Когда звоню они грубо разговаривают бросают трубку, даже просто не отвечают. Я обьяснила что мне очень срочно нужна справка. Но никаких действий от судебных приставов не происходит. Кроме грубости.
Лучший ответ
напишите жалобу на действия пристава начальнику службы судебных приставов.
Спасибо за ответ. Но я даже незнаю куда икак писать.