Как установить отцовство взрослой дочери после смерти отца - единственная наследница и организатор похорон

Дочь родилась не в браке. Уже взрослая. Отец с ней общался в течение жизни. Отцовство не устанавливали. Фото совместных нет. У него сейчас больше родственников нет. Организация похорон ляжет на дочь. Есть ли способ сейчас установить отцовство? Других наследников нет.

Лучший ответ

Через суд установите факт признания отцовства и будете наследницей ст.264 ГПК РФ. 49 СК РФ.

Да, следует установить отцовство. Если нет фотографий, ничего страшного. Можно представить показания свидетелей, переписку (если есть) и иные доказательства.