Проблемы с пенсией - брат собирает документы, но баллов не хватает
Мой брат с 1959 г. рождения, стал собирать документы для выхода на пенсию по старости. Ему почему-то сказали, что у него не хватает баллов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запросите официальный письменный ответ ПФР. Если не согласны с ним, обращайтесь в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Мы не знаем почему, надо смотреть выписку о стаже или письменный отказ в назначении пенсии.
Благодарю Вас!