Как получить паспорт, если у вас есть свидетельство о рождении и ИНН Украинский в Крыму в 22 года?
Мне 22 года, живу в Крыму, есть свидетельство о рождении и ИНН Украинский.
Паспорт не успел получить, возможно ли его сделать, если да то как?
Лучший ответ
Вам надо выехать на Украину после открытия границ по русскому паспорту, но не со стороны Крыма, иначе будут проблемы и там оформить украинский паспорт.
Владислав, на Украину не пробовали выехать и там его получить?
Спасибо, буду знать.
А пропустят только со свидетельством? И одному получиться ли?
По российскому паспорту, который у вас должен уже быть судя по Вашему возрасту.
По Российскому паспорту с Крымской пропиской, пересекать Украинскую границу?
Конечно! Не вижу никаких проблем. Пересекают и ни у кого не возникало проблем.