Может ли мой нынешний супруг воспользоваться материнским капиталом, если у меня уже есть дети от предыдущего брака?
Я была замужем родилось двое детей, воспользовалась материнским капиталом и развелась, сейчас замужем за другим и у нас родилась двойня имеет ли мой нынешний супруг на право воспользоваться материнским капиталом так как у него это первые дети? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Виктория, нет, супруг не вправе воспользоваться МАТЕРИНСКИМ капиталом, поскольку не является матерью.
Спасибо за ответ)