Красноярск, 27.07.2020, 22:08

Как помочь родной сестре из Казахстана приехать к маме в Россию - необходимые документы и контакты по вопросу

Вопрос №17626807 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2020, 22:08
Родная сестра живёт в Павлодаре (Казахстан). Хочет выехать в Россию к маме. Куда можно обратиться по данному вопросу и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо удостоверение личности или заграничный паспорт для пересечения границы РФ при пересечении границы заполнить миграционную карту. Когда будет: открыта: граница станет известно после 2 августа.

27.07.2020, 22:25
Оценка автора вопроса:
Везде пишут, что к близким родственникам выехать можно!

Вы никуда не сможете выехать, пока границы закрыты. На границе заполните миграционную карту, покажите паспорт.

27.07.2020, 22:29
Оценка автора вопроса:
Везде пишут, что к близким родственникам выехать можно!

Везде пишут, что к близким родственникам выехать можно!

Вопрос был в том, куда можно обратиться по этому вопросу!

30.07.2020, 11:41

Сейчас вы не сможете выехать граница закрыта, самолёты не летают, поезда не ходят. Рекомендую обратиться на сайт пограничной службы для получения точного разяснения

.

30.07.2020, 12:00