Емва, 27.07.2020, 22:51

Что делать, если не приложены документы к кассационной жалобе?

Вопрос №17626898 из г. Сыктывкар
опубликован 27.07.2020, 22:51
Пришло определение с кассац. Суда, что не приложены документы подтверждающие направление или вручение касс. Жалобы и приложеных к ней документов истцу. Опись вложения почтовой корреспонденции к касс. Жалобе не приложены. Что делать? Отправлять все снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, необходимо исправить недостатки и направить снова жалобу.

27.07.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Изучить ст. 132 ГПК РФ.

27.07.2020, 22:55

Как правильно сделать не подскажите?

27.07.2020, 23:00

А если у меня с первой отправки есть уведомление о получение письма. Нельзя его вложить?

27.07.2020, 23:05

Нужно вложить полный комплект документов.

27.07.2020, 23:47

Можно направить в суд уведомление о вручении.

27.07.2020, 23:48