Девочка использовала фальшивые чеки для оплаты интернет-заказов - возвращение денег и возможность подачи заявления в полицию
Решать Вам.
Но, если Вам все возвращено, то привлекать или нет сами думайте.
Елена, нее понятно какую цель вы преследуете? Если хотите вернуть деньги, то их вам вернули. Если хотите привлечь к уголовной ответственности - то обращайтесь в полицию, но вам скорее всего откажут в возбуждении т.к. деньги вам вернули.
Просто она ещё заказала заказы и не оплачивают из просто откащалась от них! Но на них не приделывала чеки!
У Вас есть право обратиться в полицию.
Отказаться от заказа - это право потребителя. И это право уголовно не наказуемо.
Но я выкупила товар для неё за свои деньги!
Это ваше было право. В полицию идти большого смысла нет. Требуйте с нее деньги за ее товар.