Мужу отказали в выплате пособия по безработице по причине временной регистрации по месту жительства. Это законно?
Лучший ответ
Добрый день! В судебном порядке отказ оспаривается. В суде устанавливается факт проживания на территории области.
То что нужно. Спасибо!
Да, отказ в постановке на учет в качестве безработного по временной регистрации законен.