Бывший гражданский муж из Туркменистана не отпускает меня - мое истощение от бесконечных нападений.
Бывший гражданский муж никак не может от меня отвязаться постоянно караулит меня, с силой пытается заставить быть с ним, я устала уже, он с Туркменистана.
Лучший ответ
Анастасия, если он Вам угрожает или применяет физическую силу, тогда обращайтесь с заявлением в полицию.
Можете обратиться в полицию. Можете обратиться к представителем диаспоры где есть совет старейшин которые разбирают подобные случаи.