Неправомерный учет платежей за отопление - как вернуть переплату после двух лет?

В 2018 году подали в суд за отопление, с меня высчитывали с заплаты

Спустя 2 года, я узнаю что с меня высчитывали за другого человека.

Можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

У энергосбыт понятия такие, если по адресу долг, то платит кто приживает.

Значит допустил ошибку Энергосбыт.

Они на меня за свет тоже подали в суд, хотя у меня долгов нет.

Если разделены (официально) лицевые счета, то оплату обязан производить владелец лицевого счета. У него должен быть заключен договор. Проживает владелец л/счета или ент в данном случае значения не имеет. Если 4 семьи просто между собой договорились разделить оплату, то УК должна взыскивать долг в суде в солидарном порядке со всех зарегистрированных в квартире.

Как вы узнали что за другого и адрес.