Что произойдет с обучением в ВУЗе при расторжении договора о целевом обучении?
Если договор о целевом обучении будет расторгнут, то как со мной поступить ВУЗ: оставят меня на бесплатном, переведут на платное обучение или исключат из ВУЗа?
Лучший ответ
Всё зависит от количества вакантных мест для Вашего перевода. Также Вам необходимо ознакомиться с локальным актом об этом на сайте Вашего ВУЗа.
Это зависит от оснований расторжения договора.