Как избавиться от долга своего покойного мужа - история оплаты кредита и задолженностей
У меня ситуация такая мой покойный муж брал кредит я выплатила 60000 тыс рублей 13000 ещё висит у приставов я оплачивала по мере возможности месяц назад мне ещё повесили 5553 рубля по этому же делу сегодня я обнаружила что ещё 5553 рубля надо оплатить в итоге 22000 должна. Можно как то сделать чтобы не оплачивать эти 11000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Скорее всего договор не закрыт и банк подаёт на взыскание ежемесячные платежи или начисляет постоянно штрафы, которые приходится оплачивать.
Спасибо за объяснение!