Нет выплат после подачи заявления на пособие по безработице через сайт Работа России - что делать?
Подала заявление на пособие по безработице 14.07.20 через сайт работа России, 21.07. пришло уведомление о том что вы признаны безработной и назначено пособие, 22.07. я позвонила в цзн чтобы узнать дату перерегистрации и сумму пособия, в итоге дата перерегистрации назначена на 13.08. а сумма минимальная 5460. Но вопрос вот в чем, прошло уже 15 дней после подачи заявления а никаких выплат не было, я слышала что выплаты должны быть через 11 дней, так ли это? Или что-то изменилось? В цзн на этот вопрос не смогли ответить.
Изменилось, сейчас платят 1 раз в месяц, в соответствии с Временными правилами.