Как я несколько раз сдавала экзамен в автошколе во время карантина
18 февраля сдавала теорию после обучения в автошколе, автодром сдала 18 марта город записали на 1 апреля но начался карантин, на протяжении 3 месяцев звонила в мрэо узнавала о экзамене город и записали на 15 июля, но в назначенный день отменили экзамен, сказали звонить и узнавать когда будет экзамен,28 июля сказали что мест нет сдавайте все заново срок окончания теории 18 августа. Незнаю что мне делать.
Лучший ответ
Автодром сдала 18 марта город записали на 1 апреля но начался карантин, на протяжении 3 месяцев звонила в мрэо узнавала о экзамене город и записали на 15 июля, но в назначенный день отменили экзамен, сказали звонить и узнавать когда будет экзамен,28 июля сказали что мест нет сдавайте все заново срок окончания теории 18 августа. Незнаю что мне делать.
А что мешает в другом месте сдать? По скольку сдача экзамена возможна на всей территории РФ не ограниченно мрэо одним.