Как найти ребёнка, если бывший супруг скрылся в другом регионе?
Есть есть решение суда о порядке общения с ребёнком. Но бывшая жена уехала в Краснодарский край. Адреса их проживания не дала. Номера телефона, чтобы поговорить с ребёнком нет.
Скажите, что мне делать в такой сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Если есть решение суда, то должен быть и исполнительный лист. Обращайтесь к приставам с заявлением они обязаны контролировать исполнение решения. Если необходима подробная консультация обращайтесь.
Благодарю Вас!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Подайте ИЛ приставам и объявите ребёнка в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве".