Собака соседа оставила без половины пальца - история о материальном и моральном ущербе
Скажите укусила собака соседа по даче в за большой правый палец повреждения таковы были что пришлось хирургу отрезать пол пальца я могу подать на материальный и моральный ущерб работонеспособен на больничном
Дело было так поехал я в магазин на великие возвращаясь чтоб мне не упасть так получилось не удержал равновесие на повороте с велика упёрся в забор рукой где собака подпрыгнула и укусила за палец большой у которого сейчас только половина осталась.
Лучший ответ
Если собака была за забором в тот момент, то вряд ли вам присудят возмещение ущерба. Так как собака находилась в изоляции и укусила Вас скорее всего из-за того что сама испугалась. А если собака была на улице без ошейник, намордника, то спокойно обращайтесь за возмещением ущерба.
Ответ неполный.