Как организовать представительство на одно судебное заседание, если вы не можете присутствовать лично?
У меня возобновляется судебный процесс. Мне необходимо покинуть город ровно на неделю, боюсь что назначат слушание именно на эти даты. Могу ли я ходатайствовать о представителе с моей стороны только на одно слушание, если назначат на эти даты. Я являюсь истцом. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете заключить соглашение с адвокатом в своем регионе и оговорить условия и объем юридической помощи, в том числе участие в судебном заседании в случае Вашего отсутствия.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете конечно. Это ваше право.