Как сохранить 1/4 алиментов при вызове в суд третьим лицом, если жена запрашивает 1,6?
Меня вызвали в суд третьим лицом по алиментам, есть ли такая возможность сохранить мне 1/4 алиментов если его жена запрашивает 1,6
Лучший ответ
Истец должен документально доказать, что его ребенок нуждается в алиментах. Просто так, только по заявлению истца или его супруги, без доказательств о трудном положении семьи, суд не вправе принять решение о снижении размера взыскания на содержание вашего ребенка.
P.S.: Такие вопросы решаются индивидуально, с учетом всех нюансов ситуации.