Магазину грозит снятие вывесок из-за неуплаты - правомерно ли такое предписание?
Я арендую помещение под магазин, естественно как и все я повесил вывеску с названием и списком товаров в моем магазине. Работаем 2 года. Сегодня пришло письмо-предписание в котором говорится: что я должен появится в гор. администрацию в течении 3 дней для того чтобы они предоставили мне счет за эти вывески на моем магазине, в случае отказа или не посещения гор. администрации, они приедут и снимут баннеры с помещения. Должен ли я вообще платить за это? И имеют ли право они снимать мои вывески и изымать их? Спасибо.
Если арендует, то стены являются общим имуществом собственников, и рекламу необходимо вешать только с согласия всех собственников. Вопрос в том, почему счёт выставляет Администрация.