Оператор назначил неверный маршрут, в ходе поездки был назначен правильный, кто платит разницу.

Вопрос №17631031 из г. Новосибирск
опубликован 29.07.2020, 04:08

Оператор назначил неверный маршрут, в ходе поездки был назначен правильный, кто платит разницу.

Лучший ответ
Рекомендуется

О чем речь идет, виновный возмещает.

29.07.2020, 04:19

А виновный кто? Я или оператор?

29.07.2020, 05:41

Более подробно изложите вопрос.

29.07.2020, 05:43