Как продать квартиру в ипотеке без налоговых выплат?

У меня год как квартира в ипотеке. Купила за 3800, за эту сумму а возможно меньше хочу продать. Как избежать уплаты в налоговую возможно ли это?
Лучший ответ

Неизбежать уплаты налога.

Спасибо за объяснение!

Продать квартиру с обременением возможно только с разрешения или с непосредственным участием банка, который оформлял ипотеку. Налог с продажи придётся платить.