Как вернуть арестованный банком зарплатный счет с налоговым вычетом на строительство дома?

Банк арестовал по решению районного суда зарплатный счет, на который поступил налоговый вычет на строительство дома. Сняли 100 процентов. Можно ли их вернуть?
Лучший ответ

Можете грамотно составив заявление приставу. А вы на суде пристуствовали.