На месте сарая который изначально граничил с домом сделал жилую пристройку, нужно будет ее оформлять?

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Все зависит от того желаете ли Вы придать ей статус жилого помещения. Если да, то необходимо оформить и зарегистрировать в соответствии с законодательством. А, если нет, то и оформлять не имеет смысла.

Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.