Отказ Городской Администрации - как мне внести материнский капитал и оплатить ипотеку, если квартира не полностью на мое имя?
Мама (заёмщик) на себя взяла ипотеку, я созаемщик. Я внесла туда материнский капитал, мы долевые собственник по 1/2., я родила 3 хочу внести туда 130 тыс (он же и остаток по ипотеки)., но администрация города отказалась, ссылаясь что квартира должна быть полностью в моей собственности. Как быть?
Лучший ответ
Необходимо обжаловать это решение.. Но для полной консультации нужно изучить отказ...
Это право ваше как использовать рбластной капитал.