Назначено лишение свободы на 5 лет по статье 228 часть 2, стоит ли писать на снижение срока в данном случае?
Вынесен приговор по ч.5 статья 33 часть 2 ст.228. Назначено наказание ввиде лишения свободы сроком на 5 лет режим общий. Стоит ли писать на снижение срока? Оттягчающих обстоятельств нет, много смягчающих. К уголовной ответсвенности привлекается первый раз.
Лучший ответ
Если не использованы все средства обжалования, то писать стоит. Правда, шансов не много. Но лучше сокрушаться о сделанном. чем сожалеть о том, чего не сделал.
Всего доброго.