Ставрополь, 29.07.2020, 14:35

Если у меня квартира 33 кв.м,а проживает в ней 3 человека, имеем ли мы права подать на улучшение жилищных условий?

Вопрос №17632894 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2020, 14:35
Если у меня квартира 33 кв.м,а проживает в ней 3 человека, имеем ли мы права подать на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с составом Вашей семьи.

Кто именно проживает в квартире. Есть ли инвалиды или ветераны труда?

Живут ли в квартире малолетние дети.

29.07.2020, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В квартире проживает молодая семья с ребёнком 3 года)

29.07.2020, 14:41

Если быть четным, я не вижу перспектив.

Но попытаться можно.

29.07.2020, 14:42