Можно ли использовать ИНН из другого региона для получения налогового вычета за учебу в Красноярском крае?

У меня ИНН получено в другом регионе (Иркутская обл, а проживаю и прописка Красноярского края), могу ли я его предоставить как документ необходимый для получения налогового вычета за учебу (будет ли он действителен) или же нужно менять? Налоговый вычет получаю в красноярске.
Лучший ответ

Добрый день! ИНН прикладываете тот, который у вас есть. Они по своей базе все увидят, декларация подаётся по месту прописки.

Нет,по месту жительства только можете получить в ИФНС.