Сроки рассмотрения заявления об отмене судебного приказа - что должны знать о них?

Вопрос №17633841 из г. Кемерово
опубликован 29.07.2020, 18:46
Я 17 июля отправила на электронную почту мирового судьи заявление об отмене судебного приказа, скажите пожалуйста в течении какого времени они его обязаны рассмотреть и дать мне ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы совершили ошибку, направив заявление на электронную почту мирового судьи...

заявление не будет рассмотрено судьей, как поданное ненадлежаще.

29.07.2020, 18:52

Я звонила мировому судьи, она сама сказала, что только электронно принимают заявления, лично к ним нельзя прийти.

29.07.2020, 18:57

Здравствуйте, Документы в электронном виде подаются на сайте суда в разделе "Подача процессуальных документов в электронном виде" через личный кабинет пользователя, который расположен на Интернет-портале ГАС "Правосудие" (www.sudrf.ru).

Срок рассмотрение 3 дня после получения судьей.

29.07.2020, 19:05

Правильно, но не на адрес эл.почты, а электронно через ресурс суда с усиленной электронной подписью... или почтой.

29.07.2020, 19:06