Санкт-Петербург, 11.06.2012, 09:05

Что нужно, чтобы поставить печать в паспорте о разводе?

Вопрос №1763399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2012, 09:05
Развод сотоялся в суде. Один из супругов его уже оформил. Другой много лет, около 4 его не оформлял. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять в руки решение суда и дойти до отдела ЗАГС.

11.06.2012, 09:07

Если решение суда утеряно, как его получить?

11.06.2012, 10:25

1. Заплатить пошлину, написать заявление и получить копию в суде вынесшем решение.

2. Если знаете, в каком ЗАГСе оформлялось расторжение, то можно просто прийти с паспортом, заплатить пошлину и оформить всё окончательно.

11.06.2012, 10:29